среда, 1 апреля 2015 г.

Еще раз про дудлинг и иду на рекорд!

Иду на свой личный рекорд! Но об этом чуть позже!А сейчас покажу альбом, который не успела доделать к своему др, как раз из за др и подготовки к нему. Но так как подготовка продолжается, а альбом жгет карман и задания поджимают - выложу часть ОДИН  так сказать. Основную. Альбом 14х21 см, о том, как мы гуляем...Ведь этот феномен еще не сильно описан в литературе и скрапе. Но занимает бооольшую часть жизни молодой матери и матери в декрете:-))))
Итак вот первая страничка. Идея понятна я думаю сразу: акварельные фоны собственного производства и дудлинг. Это пожалуй самая информативная страница. Здесь, как в пьесе представление действующих лиц. Числовые выражения показывают в каких "кучках" мы гуляли: 1+1 =2 - это мы с Ксю или Катя с Агатой. 1+2 это я с Ксю и Леной. 1+1+1+2=5 это все вместе:-))

И раз уж тут так удачно легли арифметические действия я приму участие в задании от блога Скрапоголики -  Скраповая арифметика. 

Вторая страничка и разворот целиком - главная героиня альбома, для которой он и делался - Агата:-) Агата в окружении игрушек и продуктов. Ведь во время "гуляния" маме нужно обойти все магазины и сделать массу дел :-)
В этом развороте у меня вторая страница акриловая. На ней нарисована рамочка и написана "благодарность". Спасибо всем советчикам, которые не жалея себя дают маме советы,со всех сторон, даже когда их не спрашивают.

С этим разворот я хочу вписаться в задание от Счастливого мира детства "Любимые игрушки: куклы и зверушки" У меня как видно зверь - медведь плюшевый.


Едем дальше. Следующий разворот демонстрирует прогресс и динамику развития от лежащего на спине ре, до торчащего в коляске наблюдателя. 
"Агаша-Улыбаша" - это запатентованное название ребенка, придуманное его мамой!


Следующий разворот о том окружении, в котором приходится гулять Мы живем совсем недалеко от аэропорта Пулково и на железнодорожной станции Сосновая Поляна. Поэтому самолеты и электрички это наше повседневное.   


 Вот такое вот начало альбомчика. Теперь не торопясь доделаю вторую часть :-)
И еще задания. Как вы понимаете я не могла пройти мимо заданий с дудлингом и их целых три.   И снова "итак":
Блог Домик рукодельницы задание "Дудлинг"



Вот и рекорд - 4 задания :-)) по моему это в первый раз. И замечу, что все таки это не открытка, которая собирает 10 заданий, а пол альбомчика:-)))) Это я слегка оправдываюсь:-)
Все, спасибо тем, кто осилил столько букв.  




20 комментариев:

  1. Ааа.... клёво! Очень креативно, прикольно и эстетично получилось!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный миник получается! Спасибо, что вдохновились заданием ScrapMan.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбомчик намечается!!! А дудлинг делает его неподражаемым!!! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая милота, Света!!! Фотки такие смешные, дудлинг к ним очень в тему!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Лена! Ну фотки слегка однообразны и конечно в основном имеют ценность для родственников. Но в общем некая монотонность материнства на первых порах имеет место и нужно ее как то разбавлять здоровым юмором:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, такие милые странички! Очень классный миник!
    Спасибо, за участие в задании от Scrap Man!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная идея и отличное исполнение!
    Большое спасибо от Счастливого мира Детства.

    ОтветитьУдалить
  8. Оригинальный альбомчик получается. Замечательная идея!
    Спасибо, что вместе со Скрапоголиками! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Это не просто красота! Очень интересно получилось. Оргинально неповторимо. Браво! Спасибо за участие в задании ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  10. я в восторге! словами не передать как все органично и живо, очень впечатляет и определенно забудется нескоро, если вообще забудется)))
    Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы!)

    ОтветитьУдалить
  11. Какой веселый и чудесный альбом!

    ОтветитьУдалить