понедельник, 20 октября 2014 г.

Сложилась!

Небольшая страничка в мой "арт бук-альбом-записная книжка" , который надеюсь покажу позже. Все внезапно вывалилось на меня с утра...не без помощи ребенка, который просто с утра бежит к моему столу и широким жестом что то все время вытаскивает...и вееером распределяет по полу! И вот я опять все собирая, подбираю и опять натыкаюсь на это фото Лены:))) Фото на первый паспорт. И по нему видно, что человек ответственно подошел к выбору выражения лица:-)) и хотя она тут уже 5 лет от роду, но с таким выражением лица выглядит совсем мелкашом:-)))


Хочу скакнуть в последний вагон и поучаствовать в задании от блога My-Scrap Моментальное фото.
  И отдельно про листики скажу. В проекте акварель, к которому к сожалению нельзя присоединиться на любом этапе, было первое задание заливка. У меня сложилась вот такая розовая заливка, которую я тут жестко и использовала. По сухой уже акварели, нанесла через трафарет грунт и после высыхания вырезала листики.  


Еще через трафарет на фоновой бумаге я сделала шеврон-стрелки. Вот.
К чему я про листики вспомнила? К тому, что еще вот тут, в блоге Модное хобби тоже запрыгну в последний вагон:-)) Да, меня понесло!  

И все это по скетчу от  sovushkaslavia, который я перевернула на 180 градусов. 




4 комментария:

  1. Мне нравится! на этом фото доча очень на тебя похожа! и клево с листиками придумала! и вообще здорово!.. и кстати... посмотри вот тут http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2014/10/blog-post_18.html
    я на твою страничку ссылаюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО!! Я могу загордиться:-))) Спасибо!
      Ты там столько информации выдаешь за один раз, что ух!
      И с Леной хорошее интервью.
      Аня, ты крут!

      Удалить
  2. Какая страничка интересная!!! Класс!!! Спасибо от Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить