четверг, 1 декабря 2016 г.

Новая ДК и представление

И снова здравствуйте!
Сегодня есть еще повод появиться в эфире:- ) Я с новостями, для меня приятными :-))))
Я в новой Дизайн команде блога производителя - chipboards-ru!!! Ура! И у нас в блоге уже вышло задание -представление - Расскажи о себе с помощью чипборда!
Я соскучилась по страничкам и с удовольствием сделал про себя страничку. Я делаю селфи..., что очевидно видно по фото:-) Но мое изображение здесь не главное. Главное настроение и чипборд :-)))


Суть задания - рассказать о себе в чипборде. Понятно ли, глядя на мою страничку с каким чипом я себя ассоциирую? Да - цифры..Каждая красива по своему. Но вместе у них получается больше значения.
Есть витиеватые цифры,есть прямолинейные и строгие. Легкие прописные и кружевные! Вот так и с людьми - в них много всего :-)



Цифры окружают меня. Цифры внутри. Я пишу цифры и считаю цифры...Уже очень давно..Я взвешиваю на работе и учу взвешивать и вычислять других...Я сама все время учусь вычислять..не только абстрактные физические величины. Нет. Вычислять правильность, своевременность и пользу. Вред, ущерб и обиды. Я взвешиваю все за и все против. Прикидываю и пытаюсь выгадать. Просчитываюсь и начинаю сначала...И это вовсе не легко. Это иногда выматывает и утомляют бесконечные внутренние диалоги...Иногда получается решить задачу и приходит спокойствие. Но не надолго. И опять считать, переставлять местами, взвешивать, оценивать... 

Вот такая получилась дебютная страничка. Пожалуйста, пожелайте удачи в моей новой ДК!

Так, ну и нужно засветиться в парочке заданий.

Скетч взят у блога keepmemories , я его отзеркалила.




5 комментариев:

  1. Очень крутая и сильная работа! Фон просто заворожил и геометрия линий. А веночек и веток придаёт изюминку всей страничке. Тоже люблю цифры, но только не считать - у меня с этим беда))) Удачи в новой ДК!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина;-))) Приятные слова;-)
      А я и на работе и про себя- но мне в общем нравится:-)

      Удалить
  2. Красота нереальная, Света! Так нравится фактурность в соединении со строгостью цифр и загадочностью фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная страничка!) Спасибо, что творите с Атмосферой!)

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи в ДК))) О себе рассказано очень круто ) Благодарим, что творите с атмосферным блогом )

    ОтветитьУдалить