воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Расскажи историю - 10х15

Когда я сделала страничку Про грибы - это было начало и анонс. Для себя естественно, анонс! "Про грибы"  была первой страницей в мой "Проект жизнь 2015" 

В прошлом году, с девочками из Scrapvell, мы вели такой проект "Жизнь прекрасна" и мне его не хватает. Я регулярно пересматриваю свою Книгу и к сентябрю решилась. Решилась на то, чтоб сделать ещё одну. Но формат ПЛ меня не устраивает. Мне вообще не хочется всё это покупать в данный момент и вписываться во все эти красоты. 

Поэтому у меня формат прошлого года. Месяц-разворот или страница. Размер определил старый (пафосный на тот момент) альбом на кольцах. Страницы в нем покрыты составом для прилипания фотографий и сверху ещё плёнкой накрыты. Я ещё думаю, использовать эти достижения или просто приклеивать свои странички на готовые.
Ближе к делу. Вот страничка про первый месяц 2015 года - страница "Про гостей" в самом альбоме.   

В задании от блога Расскажи историю дается подсказка - использовать обрезки. Я последовала ей и использовала. Использовала старые листы бумаги и остатки. На художественную ценность не претендую:-)))


Гостей было достаточно и на одну фотку все не поместились ...Даже на одну страницу не поместились...поэтому вот такая открывашка случилась.

Делала, строго следуя скетчу, но заголовок подняла. 
Сегодня как никогда хочется пересматривать свой альбом про нашу жизнь и заниматься исключительно бумажными или домашними делами...не включая телевизор. Не включая. 
Вспоминать гостей, прошлый новый год. Думать о каникулах и детских занятиях.
 И радоваться. Радоваться, что я всё это могу делать. 

7 комментариев:

  1. Очень красивая, гармоничная страничка, Светлана! Обрезки замечательно подошли и к фону и к фото! Счастья и благополучия вам и вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже скучаю по проекту!... Ты молодец - правильное решение и отличный результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Результат ещё не виден даже в перспективе:-)) спасибо, Аня, на добром слове:-))

      Удалить
  3. Очень гармонично получилось! Страничка с секретом - вдвойне интересно. Не бросайте проект, продолжайте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотографии кончились :-) и это тормозит.
      Спасибо за отзыв.

      Удалить