суббота, 30 апреля 2011 г.

Зелень зеленая :-)

смотрю я на себя и думаю: то ли тяга к весне, то ли зрелость-старость подкрадывается, но све больше страниц зеленого цвета!
Вот и по скетчу, юбилейному от Арт уголка страница вышла зеленая:-)))
Приглашенный дизайнер - это звучит забавно. Я от ответственности и волнения впала в какой то ступор от скетча. Но собралась, выдохнула и сделал :-)))
Так же в этой странице можно явно проследить мою любовь к белому....и к трафаретам :-)))
В общем вот! Личинка гуляющая в сарафане первый раз в июне и сразу же разбившая обе коленки! Тема сарафанов нв июнь была закрыта!

5 комментариев:

  1. аааа фотки уменьшаешь ниче не разглядеть!!!! моя блин все что не брючное категорически носить не хочет:)) страничка нежная такая ! а детальки не видно!!!! ыыыы эт я ругаюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, ну я опять туплю, а как их вставлять сюда не уменьшая?

    ОтветитьУдалить
  3. уменьшаешь ты их не здесь. а где-то в просмотровом редакторе, либо когда редактируешь в фотошопе. у меня например как я их фотошопе обрабатываю, закрываю. потом открываю просмотр фото. изменить рисунки, далее на боковой высвечивается изменить размер - там на выбр либо документ крупный, либо веб крупный., у тебя похоже на веб-крупный. я сначала тож вэб крупный ставила когда память кончилась бесплатная, потом поняла по отзывам что не видно ни фига. стала ставить документ крупный, а если не уменьшить то дюже много памяти занимает. короче понятно?:)) ну а так как ты говоришь не уменьшаешь то даж не знаю...

    ОтветитьУдалить
  4. дык вот в контексте того, чтоб видно то было, нужно "документ крупный" выбирать?

    ОтветитьУдалить