воскресенье, 18 февраля 2018 г.

СП Зимние каникулы с Eco Paper 6 этап

Приветствую всех!
Сегодня трудный денек у меня. Долго решала, выкладывать последний этап сп или нет. ..Пришла к выводу, что это должно стать символом начала выздоровления. 
В прошлое воскресенье, очевидно подхватив вирусок от дочки, я заболела адски...Дочь с темпратурой 39, я с ней же...неделю! Уже даже врача себе вызвала в пятницу...Пьем антибиотики и пытаемся встать. Начать вести обычную жизнь :-) ...Трудно пока. 
Это долгое предисловие к тому, что простите меня за такие фотографии :-( Встать хоть на день раньше не могла...да и сейчас мелкими перебежками... Фотографирую в ночи...

На 6 этапе нужно было вдохновится стихотворениемЭ. Асадова -"Зимняя сказка"и выбрать из него три элемента: у меня снежные сугробы, дома и сткло.

Вот мой мохнатый альбом -варежка:






А это задняя обложечка. Те же материалы, только без стеклянной бутылочки....


Все странички я пробила и установила люверсы белые (спасибо Полькадот!!!)  Посадила все на тоненькое железное гибкое колечко и его дважды продела сквозь странички. Вот и все:-) Он, альбом очень мохнатый и пушистый и поэтому не распадается на странички. Он как бысам себя тормозит в этом  :-)



Так, теперь развороты:
Первый:

Второй:


 Третий:


Четвертый:


Не думала, что пост и фотки будут такими , но что поделать :-( На большее сейчас не гожусь :-)

Девочки-дизайнеры, вы создаете чудесную атмосферу помимо всей той красоты, которую творите. Спасибо вам всем большое за теплые слова и обнимашки  :-)))  За то время и те душевные силы, которые тратите на этом пути:-) Удачи вам!

Все, сил нет! Я сделала это! хоть и нета, как планировала:-) Феерично и с выходом:-)

10 комментариев:

  1. Светочка, самое главное - выздоравливайте скорее и не болейте больше! А альбом Ваш замечательный - такой теплый, уютный и очень красивый! Большое спасибо за совместное творчество! Ваш Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  2. Света варежки это просто ах!Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, у тебя самые замечательные варежки из всех, мною виденных! Здоровья вам побольше и новых сил!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебство повсюду!!! Чудесная надпись и чудесный альбом!!! Не болейте!!! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка выздоравливайте немедленно! Не было такой команды - болеть)) еще больше обнимашек вам шлем)) Ваши теплые рукавички так согревают нас этой зимой)) прелесть, а не альбомчик получился)) Очень рады, что Вам понравилось творить вместе с нами))) радость и удовольствие от творчества- это самое главное, а тут еще такой приятный и милый бонус в виде готового альбомчика для хранения зимних воспоминаний))) Гордимся Вами, что дошли с нами до самого конца и крепко обнимаем, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом по прежнему прекрасен и волшебен! Влюблена в его чарующую атмосферу и уют...Спасибо, что дошли с нами до конца проекта! Спасибо за ваше созданное чудо! С любовью EcoPaper!❤

    ОтветитьУдалить
  7. До чего же уютный, нежный и светлый альбомчик вышел! Столько в нем теплоты и радости! Очень рада, что дошли мы вместе до конца! С любовью, команда EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, желаем больше не болеть, ты всем нужна! И какая же ты молодец, что дошла до конца с нами! Твоя рукавичка запомнилась всем без исключения! Спасибо за креатив, за вдохновение, за уютность и зимнюю нежность.
    Обнимаем от всей души всей командой EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, выздоравливай поскорее! Чудесный варежковый альбом, который радовал с первого этапа проекта. Спасибо за такой чудесный креатив от всей нашей команды.EcoPaper.

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровья крепкого!!! А альбом- милый такой, уютнейший и теплый)))

    ОтветитьУдалить