воскресенье, 3 сентября 2017 г.

СП Школьное - 1 этап Чистописание!

1 сентября случилось! Поздравляю всех причастных :-)))


К школе можно по разному относится, преломляя свое отношение через призму собственного опыта. И естественно, если опыт негативный, то его мы быстрее всего услышим или увидим. Такова человеческая натура. Про хорошее не хочется громко, часто и развернуто:-)))

Я была и есть по обе стороны этой фундаментальной вещи - школы, как учитель и как ученик, как учитель и как родитель... И бывало, поверьте, всякое.
Но нестерпимо уже слушать и читать про весь тот опыт проживания в школе..унижения, неадекват учителей, ненужные предметы... ненужные уроки, маразм и прочее...тем более сейчас, когда в большом городе столько альтернативных способов получать образование....И я сейчас вообще не за идею, я за то говорю, что мне лично неинтересно, скучно и иногда уже просто бесит  пробегать в ленте эти посты и прочие статьи...

Так что ударим позитивом по этой наболевшей теме и сделаем хороший, добрый и уютный альбом. Для себя, для своего ребенка на память об этом этапе жизни. И не будем относится к этому как к неизбежному злу. Всегда можно сменить точку зрения, место и условия. Да всё изменить!

Вот такая позитивная подводочка под событие, к которому  мы долго готовились: В блоге Chipboards-ru стартовал 1 этап альбомного СП Школа-chipboards - Чистописание. ОЭ: рукописный текст.


Вот мои разворот для первого этапа. Описание и прочие ссылки есть в блоге.






Вот такая начинает вырисовываться акварельная школьная история!
Всем удачного начала года и хорошего настроя!
Присоединяйтесь к нашему совместничку - я ждала его 2 года, чтоб оформить наконец первые школьные фотографии :-))) Вместе и быстрее и веселее! И еще же и приз приятный!

Приму участие со своим разворотом в задании от craftstoryru "С днем знаний!"


4 комментария:

  1. Светлана, какая чудесная работа! Такой яркий и позитивный разворот!! Не терпится увидеть альбом целиком! Уверена, он будет потрясающим! Спасибо, что творите вместе с Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооочень профессионально выполнено и красиво, за вас проголосовала.

    ОтветитьУдалить