пятница, 15 сентября 2017 г.

Крафтовый альбом с полевыми цветами для Питерского скрапклуба.

Приветствую всех читателей блога! Сегодня вышел пост с моим альбомом для Питерского Скрапклуба и я хочу показать его и здесь. 
Наступила осень. Время хандры, туманов, дождей и раздумий дома под теплым пледом :-)  Настроение и состояние требует крафтового, уютного и немного философского. Несмотря на то, что эта работа началась еще летом, в августе, настроение у нее все равно немного осеннее.  

Совершенно разные истории неожиданно соединились и дополнили друг друга. Бумага Артелье и штампы Питерского скрапклуба....Так получился такой миниальбомчик. 

Основа - крафтовые странички. Некоторые оформлены, некоторые почти чистые. Можно или фотографию вставить, или цитату или написать что то... Название обязывает и подумать, и записать :-))


На обложке прочно обосновались цветы, которые я упорно называю васильками, хотя они наверное ромашки. Но в целом это Дворовая компания из полевых травок. Я раскрасила их спреями и вырезала. Приклеивая, некоторые приподняла на объемный скотч.  

Задняя обложка тоже "говорящая" 


Страницы опять оформила с помощью акварельной бумаги, акварели и штампов.  Может быть это уже надоело всем? Мне нет! И я снова и снова достаю белый чистый лист и начинаю медитировать с красками :-))) А потом со штампами.

Здесь, следуя своей сути, проглядывает вьюнок плетеный, вроде и не заметный, но сопровождающий нас везде:-)



Кроме того, фоновые штампы присутствуют на всех разворотах, на всех страничках . Это мой любимый  текст на штампе Фон.Словарь. и Кляксы №3!





А на этом развороте уже Точки выполняют роль брызг и клякс :-)) А из Дворовой компани еще один цветочек.




Здесь фоновый рисунок хорошо сочетается с рисунком осеннего журналинга и снова Кляксы:-).



На следующем развороте в главной роли штамп Головки мака. На акварельном фоне и на крафте. Результат везде отличный.



Вот такая крафтовая история сложилась у меня. Надеюсь в этом альбоме появятся и фотографии и записи ....и он оживет и заживет собственной жизнью :-) Например так:


Или вот так: 


Можно отбирать фотографии и придумывать истории. И конечно же оформлять их с нашими штампами:-))))

4 комментария:

  1. Светик, прям ваще! Мне таааак нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и гармоничный и философский :)
    Посмотришь на такую работу и сразу стыдно становится, что сам ленишься штампы доставать, штампы так украшают!

    ОтветитьУдалить