понедельник, 15 февраля 2016 г.

3 этап СП "Дневник, как хочешь назови "

Неспешно делаются дела и спешно мелькают дни...уже половинка февраля за плечами...Очевидно меня одолевает со страшной силой кризис среднего возраста. Очень стала чувствительна и новости совсем не могу смотреть.  Поэтому ударим по кризису перебиранием бумажечек...и ещё мк очень хорошо помогают..:-)) нужно сходить...

СП "Дневник, как хочешь назови " у  Наташи





Итак мой ДД подходит к концу. Сегодня странички по 3 этапу. Пришлось много дней пропустить и не показывать, потому как там дети не совсем одетые:-))) или совсем уж бытовые дела..
ОЭ на этом этапе: 1.круг


...это уже третий круг, причём они были у меня ещё в декабре:-)))...


2. Как можно больше слоёв бумаги - у меня пачка чеков и бирок, с прикреплённым меню на нг стол... Ещё здесь же идеальная конструкция для шейкера, которую я долго вертела-крутила, но решила от шейкера отказаться - оставить пух и перья там:-))

3. Скрепка. Надо сказать , что скрепки у меня тоже много где в этом ДД пристроены.


И последняя страничка с кусочком деревянной бумажки с мк Эли, на котором я делала зимний альбом, в котором теперь делаю дд :-)

 Вот и всё. Сегодня коротенько :-)))

1 комментарий:

  1. коротенечко, но емко!)))классные цветные странички)!!! билетики, записи, чеки..все памятное и потом так здорово будет рассматривать!))) все так со вкусом ... радуется душа и глаз))!

    ОтветитьУдалить