четверг, 21 августа 2014 г.

Новое - это хорошо отложенное старое :-)

Долго, дооолго ждали своего часа эти фотографии - ровно год! Задание в Scrapvell "Собираем урожай" наконец вывело их из тени. Мне они нравятся, эти фотографии своей зеленью и настроением.

Хотя зеленые фоны мне шо то уже стали поднадоедать...надо как то выходить, как сейчас все пишут "из зоны комфорта" и купить уже красок и спреев новых :-))))))
Сделала я урожайный эко-разворот. Фоны все с нуля- акварельная бумага, штампы, на этот раз много травок и натуральный, засушенный цветок. 

\
Как видно, урожая тут совсем и нет! В процессе творческого создания фона и страницы, я как то отложила в сторону нужные фотографии :-))) И это хорошо, ибо получился разворот! 

Вот тут видны как бы размеры урожая:-)))) 


 А вот и вторая страничка разворота - непосредственный контакт с урожаем! Фон поспокойней, но смысл тот же. Штампы травок-муравок, сухой цветок, рафия.


Вообще в процессе творения, я поняла, что мне срочно нужно пополнять запасы штампов, и чипбордов, и ножничек, и спреев,  и красок...и пивного картона, да побольше, побольше и...акварельная бумага вся кончилась!

И снова участвую в задании   блога challenge-km-shop  Разнотравье 



3 комментария:

  1. абалдеееть!!! нет слов!! прекрасно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. абалдеееть!!! нет слов!! прекрасно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная страничка! Смотришь - и чувствуешь запах лета, скошенной травы. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить