суббота, 26 августа 2017 г.

Готовимся-готовимся:-)))

Добрый день!  
Сегодня я снова с школьными открыточками. 
Сделала специально для блога Chipboards-ru, как вдохновение к 1 сентября:-)

Форма, канцелярия, портфели и прочие необходимые составляюшие для начала учебного года уже готовы? Если да, то самое время запастись открыточкой! ...у меня кстати нет, не готовы:-)))) но открыток, хоть отбавляй:-)

Понятно, что когда ребенок переходит в среднюю школу, то учителей становится в разы больше. Количество букетов на единицу ученика может возрасти до критического уровня:-)))) Поэтому поздравить учителей можно заменив букет такой яркой и позитивной открыткой. 



Все они сделаны по одному скетчу и в них прекрасно вписался чипборд - листочки. 



Его можно использовать и в чистом виде, как здесь.


А можно затонировать или покрасить, как вот тут
.



Чипборд  Коллекция "Premium". Листья. Осень 2 


Участвую во всех школьных заданиях, в которых смогу:-))) 
1. Ярославский скрап клуб - ОЭ-Карандаш, вырубка, клетка...Я решила, что у меня будут все три элемента :-)
По моему все имеется, разьве, что на последней открытке, цифрА одна...




5. И в блоге polkadot ...А вот честно, про школьные воспоминания. Я будучи молодой учительницей, не очень любила 1 сентября  - выходить на работу одно...а на работу 1 сентября это другое. Это уже уроки, это дети, это тетради...конечно проще вяло "работать над документацией" и "приводить кабинет в порядок" во время каникул...С сентября нужна крайняя мобилизация и настрой, ежедневный...настроение, подготовка...локальные бури ну так далее...обычная рабочая школьная жизнь...Так вот, я несколько лет переживала это 1 сентября совершенно феерически:-)))) Утром, конечно с тяжелым сердцем топала наряженная на работу...Линейка - я не классный руководитель, поэтому стою в сторонке от классов и то тут, то там, вижу довольные рожицы или улыбки до ушей и мне кивают и подмигивают - рады!:-)))))) увидели и машут :-))) Настроение как то улучшалось...Потом начинаются уроки и дети несут красивые осенние цветы! Букеты, разные! Подарочки - всякие вкусняшки из путешествий...потом начинают и фотографии показывать :-))) И это все так заводит и поднимает настроение!!! Со всеми нужно поговорить - со всеми пообниматься:-))) 
В общим к концу рабочего дня сидишь ты такой, в образе примадонны после премьеры, весь окруженный георгинами, астрами и розами:-)))) и чувствуешь - праздник удался! :-)))) И бодро и счастливо топаешь на встречу с подружками, ведь не только школой живут училки :-)))
Вот такие у меня последние школьные воспоминания:-))) Надеюсь они вписываются в концепцию?:-)))


8 комментариев:

  1. Открытки - супер!! Так интересно узнать про1 сентября со стороны училки))) Спасибо что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово смотрятся настоящие карандашики в открытках! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  3. Яркие, такие осенние! Благодарим, что творите вместе с ЯрСК!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные открытки!! Спасибо от Хоббита.

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, эти карандашики просто чудо...такую теплоту добавляют открыткам! Спасибо что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  6. Света, открытки очень красивые! По-осеннему яркие, с интересными детальками! Большое спасибо за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, очень яркие позитивные открыточки)))) А мини-карашдашики - просто прелесть)))) Спасибо за участие от ТМ Лазер39.

    ОтветитьУдалить