среда, 15 марта 2017 г.

Агата в кукольном домике.

Привет -привет, всем!

Серединка марта. Для меня март - месяц моего рождения. Я и радуюсь и не очень одновременно :-))) Кроме этого, конечно весна,  8 марта и теперь еще и 5! марта - мы отмечаем рождение средней красотки из нашего женского клана :-)) Агата - моя племянница:-)

 Страничку про нее я сделал в подарок ее прабабушке. У нее был юбилей - 70 лет! Вот сколько праздников в марте получилось!



 Сделала я страничку для блога Scrapberry's,  где стартовало задание "Сладости". Сладости на бумаге в своих закромах я нашла только на одной из последних коллекций - Sweet Home. Какая же она кукольная и милая! Домики из нее я уже показывала раньше. Теперь вот посудка в ход пошла:-)))



Очень хотелось передать атмосферу кукольного домика на страничке. И все эти чашечки и кексики с кувшинчиками очень хорошо помогли!


Деревянную рамочку я покрасила в два слоя и в два цвета акриловыми красками, того же производителя.


Использовала мимимишную палитру   от Фабрики 21 "Нежный март". Прямо в корень зрит название!



Скетч от Скрап-Малины повернула  против часовой на 90 градусов и старалась придерживаться:-).


Блог Интернить  вдохновил меня своей доской. Мне очень хотелось передать атмосферу с фото...винтажный секретер, приглушенная палитра , цветочные принты и посуда...
Спасибо за такую красивую картинку!



И еще, хочу показать свою страничку: 

Мои женские штучки это посудка, ниточки с катушечками, сантиметровая ленточка, кексики и цветочки с рамочками :-)))  Туфли мы пока прибережем для более старшего возраста:-))) 


Все! Сегодня быть может это не последний пост :-)))
Не прощаюсь на долго!

12 комментариев:

  1. Такая милая игрушечная страничка, очень удачно получилось воплотить идею кукольного домика, коллекция восхитительно мастерски обыграна, спасибо от блога "Интернить" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея! Очень здорово получилось! Спасибо от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, спасибо за ваше творчество и за участие в нашем задании - ДК "Скрапля". Отличное воплощение классной и такой девочковой идеи!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная праздничная страничка!! Милая именинница в ожидании гостей у накрытого стола. Чудесно вписались вырезалки) Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же у вас тут мило, очень красивая работа! Спасибо от блога Скрапля!

    ОтветитьУдалить