пятница, 10 марта 2017 г.

Маленькая женщина для Питерского Скрапклуба

Приветствую всех своих читателей! 
 Сегодня у меня за окном типичная питерская погода - дождь и дождь со снегом, как и положено для ранней весны.  Погода хоть и называется типично питерской, но я вот спокойно отношусь к ней. Сейчас меня не раздражает громыхание капель по железному откосу, слякоть и ветер...я ведь дома:-))) Да грязно и некоторая грязь заставляет больше любить зверей, чем людей...но что делать - живем в большом городе...

На контрасте с цветовой палитрой за окном - цветовая палитра на странице - вырви глаз синяя! Конечно это продиктовано фотографией. Красотка в свои 6 лет..Два года ждала фотография своего звездного часа. Дождалась:-)



А ждала она очевидно штампов Питерского скрапклуба:  коллекция "Брильянты".


Брильянты разных размеров из набора "Брильянты в 3 карата" - это еще один повод взять эти фотографии. Естественно для каменьев не подойдут семейные посиделки на даче или приготовление салата из деревянных овощей..А фотографии почти все такие:-)))


 Бумага от Артелье мне очень помогла, конечно. Вообще сначала не хотелось ее использовать - бумагу...но я заставила себя, найдя кусочек с розами из Фриды :-)))  А потом и кусочек Геометрии..


Штамп "Женщина - это красиво" не единственный в этой серии. Надписей много и подойдут они и для страничек и для открыток. 
Помог мне универсальный скетч марта в блоге Зачарованные скрапом.


Задание творческого клуба Посиделки за скрапом: "Цветные сны. Синие цветы". Для полного соответствия заданию я даже покрасила имеющиеся у меня серые и белые гортензии в синий цвет, но совершенно они не подошли мне, моим розам и общему молодому настроению странички. Поэтому я ограничилась палитрой, цветами розы на фоне которых можно видеть мою красотку и еще цветы :-))


Блог Сова Искусница с красочным заданием и наличием растительности...не знаю, подойдут ли вам мои цветочки в качестве растительности?
Свою страничку так же хочу показать в двух микс-медийных заданиях:



Блог businoknet с заданием бренд. На этот раз это Артелье. И у меня есть его!

По моему все!  Сегодня пятница и уже 10 марта! Все это не может не радовать! Пока-пока!

18 комментариев:

  1. Света, любуюсь страничкой и любуюсь твоей маленькой женщиной! Всё фантастически гармонично соединилось: и образ, и палитра, и бриллианты, цветы и стразы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Мне приятно - и правда, я не большой специалист в брилиятнах и их использовании на страницах:-) Хорошо, что получилось!

      Удалить
  2. Работа яркая и нежная одновременно, вам превосхоно удалось это! Цветы- однозначно расительность! Спасибо от блога Сова искусница)

    ОтветитьУдалить
  3. Осень красивая и стильная работа! Спасибо,что творите с Посиделками за Скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо, что заглянули! Палитра -глаз не смогла отвести:-)))

      Удалить
  4. Светлана, какой насыщенный синий цвет! Это просто невероятное мастерство гармонично сложить такую яркую страничку!Спасибо за Вашу работу, с любовью к Вашему творчеству, команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка про шикарную женщину ;) Настроение работы такое игривое, а синие цветы очень здорово подчеркивают платье героини! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что раскрыли всю прелесть синих цветов ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палитра меня просто не отпускала - пришлось найти фотографию!:-)))
      Спасибо, Лиза, что заглянули!

      Удалить
  6. Ааааа....это просто А-БАЛ-ДЕН-НО!!! Нереально здорово! Эти цвета...эти цветы...а модель-то как хороша, ну просто сплошной восторг! Очень круто!!! Спасибо, что показали такую красоту в нашем задании. С уважением и наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, какая страничка! Гармония во всем.А меленькая модель- само очарование:)Спасибо за совместное творчество от "Арт-Кладовой"

    ОтветитьУдалить
  8. Света, потрясающая страничка! Красотка конечно на первом плане, а вокруг все так гармонично сложилось!
    Спасибо, что творишь с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  9. Забавная, позитивная, классная!!! Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить