четверг, 1 октября 2015 г.

Уже вспоминаем об отпуске в Scrapvell!

В блоге Scrapvell вышло в свет новое задание "Воспоминание об отпуске" Нужно создать воспоминательную работу о вашем отдыхе, не забывая про штампы!


   Я таки решилась на свой альбом о море, отпуске и лете. Он небольшой, 15х20 см  и я надеюсь, что доделаю его :-))) Пока первый разворот. Альбом решила делать на основе акварельных фонов с черно-белым декором. Весь декор на этом развороте - Тегибилетик, строчка по периметру странички - Строчка-4 , надпись  - всё отштамповано.
.


Фон делал с помощью маски Вязка 1 и текстурной пасты. Потом акварель. Цвета подбирала под фотографии. Декор же напротив, повторю,сделать черно белым хотелось.

А ещё забыла чудесного морского конька - ну не красавчик ли! Мне он что то оч понравился:-)





В бутылочке настоящие ракушки и песочек из Туниса :-))






Блог scrap-pygovka с заданием "Бархатный сезон"
У меня в работе есть ракушки на билете-отштампованые, есть в бутылочке - настоящие, которые сломались:-))) И в целом мне мне хотелось внести морскую тему, для этого и выбеленные доски - как на причале и морские коньки и ракушки..


Мой альбом про лето, про море и про меня на море. Эта фотография - селфи на телефон, на который мы снимали очень активно...но главная фотоссесия была всё же не фотоаппарат, который тоже есть на развороте. Мне кажется доска вдохновения о таком отдыхе, когда не нужно думать о домашних делах и суете. Можно подумать, посмотреть в себя, на себя и в книгу.

У меня фактура грубой вязки на развороте.


и спонсор!

Суть задания, нужно использовать не менее 2-х Оэ, на заданную тему.
Не знаю подойдут ли мои эжлементы - у меня билетики, ракушки и морской житель -конёк.

Создать работу, вдохновившись тематикой, палитрой, настроением нашей доски. Приветствуется использование элементов с доски вдохновения: ловец снов, велосипед, ленты, цветы и т.д.

На ваш суд девочки. Эта фотография не многим нравится, но для меня это момент счастья, что аж зажмуриться хотелось:-))) И ещё не могу сфотографировать вторую сторону разворота. Там у меня есть недостающие детали - цветы именно гирляндами...Добавлю в пост завтра.



8 комментариев:

  1. Света, фактурно очень))), а еще мне очень нравится цветовое решение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, разворот классный! Интересно будет рассмотреть в законченном виде!

    ОтветитьУдалить
  3. Конек хорош невероятно! И палитра обалденная)

    ОтветитьУдалить
  4. Акварельные фоны - что-то невероятное, все эти красочные разливы и переливы меня всегда завораживают, а в сочетании с лаконичным чёрно-белым декором смотрится очень красиво!
    P.S. Я задумалась, почему не видела ни одного разворота твоего, Света, школьного альбома в ленте новостей, так как была в полной уверенности, что являюсь читателем этого блога. Срочно исправляюсь! И ещё спасибо от ScrapEgo за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое сложно для меня в акварельных фонах, потом их заклеить бумагой :-) Сама рассматриваю переливы и цвета:-)))Смеюсь до слёз:-))
      Добро пожаловать, мой ПЧ:-)))

      Удалить