вторник, 8 сентября 2015 г.

СП "Школьная пора " -2 этап

Вот и неделька пробежала. В режиме подъём-школа-подъем -каша-школа-прогулка-сон :-))
Нет, я не жалуюсь, я констатирую! Постепенно войдём в нормальный режим.Устаканим все свои дела и интересы впишем в расписание:-)))  А пока, я очень радуюсь, что открыла для себя походы в Дом кино по воскресеньям  :-))  

Это я отвлеклась от темы. В блоге Paper Fun стартовал уже второй этап СП "Школьная пора". Обязательны элемент на нём - лист в клетку или линейку. 

  
Я продолжаю свой альбом про моё советское школьное детство. И вот разворот, посвященный двум главным праздникам - последнему звонку и выпускному. 




  Страница про выпускной с большой термонаклейкой, как сейчас принято говорить, аутентичной:-))) Она была на моем школьном свитере...Свитера уж нет, а она как отвалилась, так и ждала своего часа:-)))) ОМГ сколько всякого "богатства"  ещё хранится в моих закромах...а в закромах у моей мамы!!! Надеюсь теперь она нашла своё место навсегда.

 
 Очень порадовал набор деревянного "чипборда", купленный в Леонардо. Надпись выпускной именно из него. Как и кубок на следующей странице. Я училась в спортивном классе. Поэтому у нас в школьных сумках  5 из 6 учебных дней лежали кроссовки и форма:-))) А иногда и мяч!

 Радостный выпускник из другого набора чипборда. Его, как и все цифры я красила чернилами и покрывала лаком для создания кракелюра...не знаю правильно ли я написала эту фразу...

 Вот такие получились цифры. Старые, обшарпанные - как доски в наших классах в начале пути :-))


В открывающемся элементе напутственные слова :-)))


и умилительный колокольчик, который тоже долго ждал своего часа.


Кажется всё. Столько фотографий я давно не загружала :-))
И столько воспоминаний не писала:-)))
Присоединяйтесь к проекту!
И приму участие :



1 комментарий:

  1. Светочка, я балдею от твоих винтажных страничек! Каждая деталечка на своём месте ;) Всё по-школьному классно. Я тоже, кстати, в Леонардо взяла набор деревянных чипиков, мне они очень понравились. Букетик от свитера - это судьба ;)) столько лет ждал и дождался :)) Вот скажи тебе тогда, где он окажется - не поверила бы, правда? ;)) Любуюсь и очень жду продолжения!

    ОтветитьУдалить