вторник, 30 декабря 2014 г.

Элементарный марафон - Часы - Последний элемент!!!!

Ехуууу!!! Сегодня я сделала крайнюю открытку в этом году! И это еще и последний элемент Элементарного марафона от блога Доступный скрап! Начали мы в ноябре и вуаля!!! Конец и кучка открыток готова.

Когда ходила по блогам девочек участниц, прочитала, что некоторые уже даже подарили-продали все! Вот это я понимаю! Мастерство во всем :-) К чему я это? Просто у меня тоже была мысль открытки продать. Я дажа упаковывала те, которые собиралась пустить в новогоднее плавание. Связалась с одним магазином и ....БЫЛА В ШОКЕ пару дней:-))))
Да, я действительно впечатлительная натура:-) Но, наценка в магазине на открытки ----внимание!----сколько? сколько, вы думаете, в процентиках????? ----   120 % !
И после этой наценки, открытка естественно должна стоить столько, чтобы ее смогли купить как открытку :-)))) Я не думаю, что мои открытки стоят и могут продаться дороже 150-200 р. Быть может и меньше:-)))) Но при такой цене, за сколько же я должна отдать ее магазину, который вообще то берет ее на реализацию, а не покупает у меня? За 50р или меньше??? Я не готова:-))))) Мне легче подарить:-), что я и сделала, не без помощи мужа. Да, коммерсант из меня еще тот:-)

Перейдем к открытке:-))) Часы это странная объемная наклейка, найденная в закромах и купленная в Леонардо, судя по упаковкам :-)))

Вот и все:-))) Спасибо за марафон! Всегда любила бегать долго и у меня получалось хорошо. И в данном случае я именно про бег:-) 
Ой! Я забыла, что нужно все открытки выложить. Коллаж мне не понравился, поэтому так:

Снеговик.

Ноты.

Звезда.

 Шишка.

Гирлянда.

Ягоды. 

Елочная игрушка.

Птица.

Ёлка. 

Снежинка

Цветок

4 комментария:

  1. Светлана, Поздравляю с забегом! И с новым годом! Я продала свои сама на ярмарке по 150-120 рублей. Люди брали. А в магазине они бы так и остались стоять я думаю. В магазин же берут на реализацию в надежде получить прибыль за пару квадратных сантиметров что они займут на полке. Печально да.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла! Взаимные поздравления!:-))))
      Понятно желание заработать, но 120% - это перебор, это лично мое такое мнение:-)))
      А именно про свои открытки, я вообще не уверена, что они конкуретноспособны и завлекательны для покупателя:-)

      Удалить
    2. С последней мыслю я точно не согласна) Открытки чудесные, а те что с самодельнм фоном, я бы вообще в рамочку вставила и любовалась!

      Удалить
    3. Согласна с Татьяной! Ваши открытки очень хорошие! И думаю, люби бы их с руками оторовали!) А магазин поищите другой) Удачи в творчестве и хотя бы частично его реализацией (продажей)!

      Удалить