воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Хочу в ДК :-)

В блоге Paper fun идет набор в дизайн команду. Да. И вот я хочу принять участие. Хочу не только принять участие, но и быть в составе команды:-))))


По условиям нужно  написать отдельный пост о вашем желании принять участие в наборе и объяснить  почему вы хотели бы принять участие.

Долгое время(а я уже долгое время в скрапе!:-)я несколько прагматично подходила к процессу. Сейчас у меня желание делать не "альбомы, которые функциональны", а попробовать новое, попробовать "нефункциональное", попробовать совсем не вписывающееся в мою манеру,  в мой дом и в понимание моих родственников:-)))) Такая своего рода арт терапия мечтательно видится мне:-)) Самостоятельно конечно можно, но лучше иметь стимул в виде заданий. А задания мне в блоге нравятся.  ...Но думаю функциональное тоже будет. Куда уж без этого. 

Вот такая свежая  работа...не страница и не открытка, но радует :-)))) 




Хочется движухи. Хочется придумать. Подобрать материалы. Поехать и купить. Сделать...Показать:-)) Пообщаться на эту тему... Живу я в Санкт-Петербурге и хотела бы чаще бывать в этом прекрасном магазинчике-студии на любимой мной Казанской.  Хочется сменить подходы к процессу... Хочется расти. Учиться :-)) Так много хочется:-))))) Это наверное перед новым годом такое настроение.  Но в общем все правда:-)))

Теперь работ. Вот. Люблю акварель. Акварельные фоны. 



Тут и картинку с домиком и страницу - все акварелью и сама:-))))) Лето вдохновляло:)



Тут все листья тоже самодельные-акварельные. Календарик с акварельными фонами. 






Совсем недавно заинтересовали меня тряпочки :-))) и коробочки...


и начала я делать открытки, хотя раньше совсем не делала



Вообще год прошел хорошо, с точки зрения скраповой жизни. И визиты на мастер классы в этом играли одну из первых ролей:-))))
Желаю себе удачи :-)))))
                                     Спасибо, если досмотрели длинный пост:-)))) 

2 комментария:

  1. Света, акварель очень впечатлила!! Необыкновенно!!! спасибо за пост!)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень красивые работы! удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить