суббота, 27 декабря 2014 г.

ДД четвертая неделя- ВСЯ

Снова я, снова мой ДД, снова моя путеводная звезда блог ru-smashbook и моя неделя.

22.12 Спящие дети. Вот такая мимимишная плюшка. Плюшка Ксюшка, которая роскошно спит...со мной:-)))) Тут у меня еще будет тег со словами, но они совсем не для печати:-) Понедельник, день, когда мы с ней дооолго спим :-))))




и оборотная сторона 22

23.12 Новогодняя елка. Третья !! Елка для Лены в этом году. Щелкунчик в Ледовом дворце. Страничка сделана из коробочки, в которой был подарок, а теперь там билетики :-) Тег мой, сделан из старой открытки. Тогда жалела и сейчас жалко, но хоть так она останется со мной навсегда:-)


24.12 Какие магазины вы посещаете чаще всего? Этот вопрос слегка грустный. Магазины в последнее время только около дома, только продуктовые...эх. Но бывает, бывает. -)

25.12 День насыщенный простыми бытовыми хлопотами. Сад. Уборка. Изо. Танцы. Но тему я бы выбрала - Новогодняя елка. Почему? Потому, что я занималась активно подготовкой и именно в этот день я осуществила перевозку горы подарков в сад. Одна. Не хрупкая, но все же женщина. ...В подарке были игрушка- витраж и набор киндер. Фотка уже с праздника.


26.12 Дед Мороз! 


27.12 Прошлогоднее фото. Опять ДР Коко, которая пришла к нам в гости и мы ее поздравляли:-) И даж подарок дарили - камни для виски:-)
А в этом году главное дело дня был грандиозный скандал в семействе, на почве уборки:-)))
Я собой не горжусь, но из песни слов не выкинешь.


 28.12. Удачный кадр моих шариков, с мк Иры Музалевской. И мой тег. Последний. Решила его сохранить:-))) Сегодня я немного пополнила запасики скрапа и узнала новый магазин на Кировском заводе. Прокуренный кстати. Что необычное явление для таких скраповых мимимишных мест.

Не знаю, будет ли время сфотографировать при свете дня и в антураже, ...но пока вот такие фотографии.

4 комментария: