воскресенье, 21 декабря 2014 г.

ДД третья неделя ВСЯ

15.12  Любите ли вы поговорить по телефону? О даа, Елена любит и успешно болтает со своей подружкой Дашей. Первый опыт был не оч удачным. ЕЕ поклонник и собеседник еще плохо говорил:-)))) Листик с вопросом забыла снять. Позже размещу:-))))

Вот я опять посадила весь альбом на кольца....потом скорее всего он будет на вощеном шнуре. А пока так...не оч удобно. Следующий хочу на разьемных колечках с механизмом.

 на теге вопрос и ответ.
 тег со снеговиком, с самого первого марафона ТХ.



16.12 Водные процедуры в бассейне:-))) Типичный послушный мой лич в бассейне. В постойке смирно, как я не просила не позировать:-)))) Но 19.12 были открытые занятия и я сделаю еще фотографии. 

17.12 Рождественские сапожки, которые вообще то носки скорее:-))) Причем сшитые мной! А  я еще та швея:-))) Самый первый - ленин носок я шила вообще в бреду:-) Но после 3 лет он выглядит так комично и  правдоподобно, что я его уже полюбила. 
Каждый день я раскладываю вкусняшки папе и Лене. И в этом году мне тоже перепадает от Дедушки Мороза. Муж мне дарит маленькие скраповые подарочки. Увлекательная игра:-)))


18.12 Достижения. Не знаю уж хорошие или плохие они у нас в этом году, но собираюсь сюда вставить потом из статьи которую муж еще не дочитал и мне не дал разрезать на кусочки :-))))

Был день праздника у Лены и пресс конференция президента, которую я люблю слушать и смотреть....и о достижениях нужно было из первых уст, так сказать...
Ну и курс рубля совсем обвалился в эти дни...Все только об этом и говорили.
19.12 Рабочее место


20.12 Релакс. Водные процедуры. Общение. Вечерняя прогулка. Все это было! Отмечала ДР моя самая самая раньше подружейка. Отмечала в ...бане! Поэтому фотографий нет:-) Запретили:-)))) Эта ее фотография старая, но тоже с ДР, где я обеспечивала развлекательную программу. И описание купаний в открытом бассейне в декабре я опущу:-))))) Общение и вечерня прогулка были тоже и были препрекрасны:-)))


 21.12 Я и мое хобби.Что вы сделали  руками за последнее время и Ваше хобби.Мое хобби - внимание- скрапбукинг!!! И 21.12 я ходила на МК Иры Музалевской и как раз своими руками создавала красоту:-))) ЕЕ и сфотографировала:-))))
Страничка сделана на конвертике, в котором ко мне пришла АТС со всякими еще сюрпризами...конвертик дооолго ждал своего часа. 

Все! Неделю закрыла. 
Счастлива:-)))

5 комментариев:

  1. Как же детка похожа на тебя! прелесть просто!!! Кайфовые истории! Про подарочки - вообще супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) Это радует мою материнскую сущность:-)))))
      Подарочки это гвоздь этого сезона
      Спасибо, Аня!

      Удалить
  2. Да, я тоже заметила сходство))) В блоге 2 фотографии получились параллельно - фото странички и аватарка. С носками здорово придумано, я вот не догадалась. На будущий год надо сделать всем по носку))) ДД получается милый и домашний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, с носками очень захватывает, даж взрослых:-) и не обязательно ведь туда вкусняшки класть, можно и что нить другое-интересное! Спасибо, Юлия!

      Удалить
  3. Мне тоже понравилось про сапожки))) Светлана, вам осталось совсем чуть-чуть и ДД будет готов.

    ОтветитьУдалить