понедельник, 13 октября 2014 г.

Мастер класс в темпе вальса, квадратики и моя прелесть:-)

Сегодня я с кучей фотографий. В воскресенье я живу #насыщеннойкультурнойжизнью. И, в то время, когда вся прогрессивная скраповая общественность творила на скрапконвенции,  я была у Лены Виноградовой на мастер классе:-)))

Что сказать?
Я доволен! Я устал! Я держу в руках альбом, который несмотря на ночь доделала :-) Темп мастер класса был дикий, но я с улыбкой вспоминаю и радуюсь. Бумага Осенний пунш мне очень понравилась. Техника декора страничек тоже - это все в моем стиле. С квадратиками действительно интересно составлять композицию. У Лены как всегда все технологично, выверено, продумано. Потрясающая девушка, конечно! И мои стопятсот фоток:
Это обложка. Долго думал, но решил не мельчить с кусочками бумаги, тем более, что у меня ее осталось хорошо так:-)) Я экономная, да:-)
И первый разворот, с элементами легкого де жа вю:-))) Вторая страничка разворота почти с той же фотографией что и на обложке, поэтому ее пропустим.


Второй разворот с роковой женщиной:-) 


 Третий с романтической барышней...


 ...и слегка прагматичной :-)


Четвертый с кубиками


Пятый и шестой опять с красоткой, которая вся в мечтах о великом:-)





И задняя обложка...да у меня много фотографий:-)


И бумага еще осталась!...не говоря уже о квадратиках :-)))
Быть может декора и мало, но мне все нравится:-) 
Спасибо Лене за идею, за мастер класс, за позитив и настрой! Ну и за спортивный темп, который, кстати не все выдержали:-)))))

2 комментария: