среда, 7 мая 2014 г.

СП со Scrapvell -Жизнь прекрасна - апрель!

Вот уже и май! А у нас в блоге KingDom Scrapvell апрель еще! Точнее отчеты за апрель!

  Быстрота с которой стало лететь время удивляет. Апрель был хорош. Яркое солнце и синее небо - это декорации за окном, на фоне которых идет жизнь. В нашей свежекупленой 2 года назад квартире до сих пор  нет ни карнизов, ни соответственно занавесочек :-))) Этими видами и навеяна цветовая гамма апреля. Несмотря на то, что зелень появилась только в последние деньки!



В апреле случилась пасха, в которую мы традиционно встречаемся с однокурсниками. Хорошо, что еще встречаемся:-) Этот славный момент и запечатлела на развороте.
Декоративный скотч - флажки праздничные. Делать их мне не оч понравилось, долго и все время кто то утаскивает нужный отрезочек. Но я справилась :-)))

А вид из окна я кстати снимала на телефон и при печати меня сильно удивило качество - хорошее! В Лабуфато мы последнее вермяполюбили ходить - есть пиццу и отмечать локальные праздники 6-)

Присоединяйтесь!


4 комментария:

  1. Света, я редко что пишу, больше любуюсь) но сейчас не могу не сказать!)) Ваши развороты с первого взгляда узнаваемы и привлекают внимание своей живостью, самобытностью и особенным таким ясным, сочным стилем! я сама обожаю акварель и фоны акварельные, поэтому восхищаюсь и наслаждаюсь, просматривая Ваш лайфук! у Вас очень круто получается!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, так приятно! Спасибо большое за такие хорошие слова :-)
      Будем взаимно наслаждаться просмотром лайфбуков :-))

      Удалить
  2. Такой яркий и позитивный разворот. Очень весенний ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Разворот явно опережал нашу весну, но настроение было именно такое :-))

      Удалить