понедельник, 12 мая 2014 г.

СП - Альбом с детскими рисунками! Начало :-)))

Совершенно не подойти к бумажкам! Я наблюдала, и собиралась, и опять собиралась аж 5 этапов! В challenge-km-shop уже месяц идет совместный проект Альбом с детскими рисунками.
Долго разбирала рисунки Лены, некоторые пришлось пустить в расход,  некоторые "нашлись", некоторые стали откровением :-))  Решила делать альбомчик, в котором видна эволюция большого художника:-)))  Начну с первого этапа.
 По условиям, которые не обязательны, но интеренее с ними, нужно использовать один рисунок как фон. Я сначала нашла акварельные разводы и решила их использовать - получилась первая страница с головастиками. Но потом головастики окружили меня и я сделала вторую страницу, где головастики уже сами стали фоном. Головастики это первое, что осмысленно и с сюжетами начала рисовать Лена, наверное как и все дети:-)))

Акварельные краски уходили очень хорошо, как и бумага - Лена широкими мазками заполняла бумажное пространство - но это если краски. Если карандаши, то головастики детализированные и с сюжетом.  Вот они :-)

На второй страничке фотография Лены на базе отдыха. Главное развлечение Лены в корпусе было рисование :-) Лену вообще легко было развлекать - выдал бумагу и карандаши - все!

Не знаю, можно ли, но хочу два этапа опубликовать в одном посте. Если это против правил, поправьте меня и я разнесу в разные посты. Итак на втором этапе нужно было использовать рисунки с животными и вырезанные элементы. Рисунки с  животными есть у нас, правда от первых их отделяет два года почти. 

                                               
Вот они все :-)  

На первой, день рождения жирафа (очевидно с гостями и подарками)


На второй  Новый год с лошадками и цветочками, которые как раз я вырезала и приклеила :-) Да, не подумав о том, что это новый год...Кружочки это попытка скрапа, кстати :-) 


Вот такое начало. Я очень сильно собираюсь сделать его до конца. 
Сегодня дождь и реально темно, поэтому фотографии такие странные, но ждать нельзя , иначе вообще ничего не будет :-)

8 комментариев:

  1. Светлана, прекрасное оформление! очень нравится!
    рады, что присоединились к нам!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное начало! И вообще правильное решение!)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, так люблю детские рисунки, особенно с "головастиками". Правда мы их называли "Краса" (красавица). Я тоже собиралась-собиралась, бах и 5 этапов прошло. И собралась :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) еще есть время до 1 июня! Тем более начало уже положено :-)

      Удалить
  4. Вот и молодчина, что присоединилась к проекту!
    Мне очень понравились странички с головастиками, здоровское название)))
    Я вот была в отъезде, а теперь смотрю тех, кто еще к нам присоединился и радуюсь, что еще в одной семье будут сохранены детские шедевры!
    Спасибо большое за участие в СП от Challenge-km-shop и от меня!

    ОтветитьУдалить