четверг, 19 апреля 2012 г.

Визуализация пожеланий

состоялась. Представлена она на открытке для любимо подруженции, с которой у нас много любимых общих интересов. Мы любим встретится в нашем уже горячо любимом кафе и за содержательным разговором откушать что-нить вкусное :-)
Мы любим сыграть в теннис в зале и на улице. Мы любим сходить в баню, на массаж или к косметологу или парикмахеру...только ходит в основном она :-) Пожелание касалось сохранения устоявшихся традиций, несмотря  на, а вопреки даж!
Вот такая открыточка получилась по скетчу Апельсинового ежика.

В этот раз много работ для вдохновения в блоге и изучаяя их я опять прихожу к мысли о странностях восприятия. Вот сделать красиво - это светло, нарядно, с цветами  и кружевами  у меня не получается.
Все время тянет вот в такие странные по "нарядности" цвета и материалы:-)
Вот и скетч, работы принимают до 17.05. Участвуйте!


3 комментария:

  1. Открыточка ОЧЕНЬ мне понравилась!!! такие цвета, я бы сказала шикарные!!! (очень люблю совмещение коричневого с голубым и бирюзой)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка! И цветовая гамма одна из моих любимых.
    А я получила от тебя крнвертик! спаибо тебе огромное! Тежик, АТСка такие классные и за подарочки большое спасибо! Мне как раз цветочки таких оттенков в работе над детским альбомчиком нужны!

    ОтветитьУдалить
  3. Традиции это здорово! Открытка очень даже симпатичная. Света, будет время, заходи за наградой для блога: http://scrap-puzzles.blogspot.com/2012/04/blog-post_2950.html

    ОтветитьУдалить