четверг, 26 апреля 2018 г.

Набор в ДК хорошего блога!

Как такое можно пропустить? Никак практически:-)

Девочки, настоящая команда блога, создают атмосферу тепла, уюта, понимания и принятия. Веришь, что важен каждый и что каждому найдется слово. Особенное.

И их работы...Они завораживают и иногда уносят меня в годы уютной ЖЖ-шечки... Я любуюсь и радуюсь, что скрап развивается. Что есть отличные материалы и у нас теперь. И есть люди, которые делятся своим мастереством и наполняют их индивидуальностью и новой жизнью. 
И понимаешь, что это ответственность. И раздумываешь. Но все равно садишься и пишешь заявку :-)))) Потому что потом будешь жалеть и себя и упущенный шанс:-)

Конечно мне хочется поработать с волшебными материалами ecopaper. У меня они есть, но я как Кощей над ними чахну и рассматриваю время от времени. А вот смело порезать и пустить в дело  - все повода соответствующего не нахожу:-)) Или не хочу находить :-)
Ножи! Вот что часто и много я использую!

Хочется в команду единомышленников и учителей. Я была на мастер классах у некоторых из девочек-дизайнеров. И была очарована :-)))

Хочется движухи, активности и развития:-))) Столько этих "хочется" :-))

Мои работы. Долго думала, что показать ..Старые или новые?  Совместила:-))) 

Блокнот с акварельными бабочками был сделан для Питерского Скрапклуба. там же и опубликован с подробностями и мастер классом быстрым. 




Блокнот для записи истории семьи. Немного с налетом винтада. Минималистичный. Для самого главного. 




Кулинарные книги, книжечки, слегка потрепанные жизнью, уютные и теплые :-)







Большой альбом про школу. Сделан был для себя в ретро стиле. Он не дотягивает до винтажа по времени, но эпоху моего школьного времени передает, как мне кажется:-)




Просто небольшая страничка 20х20 см :-))) 


Блокноты...


И не могу не показать свой  пасхальный "сиротский" веночек. Который, к слову, радует меня уже год, встречая при входе в квартиру:-))


Еще одни штучки, относящиеся с альер скрапу или не знаю к чему - вот такие магнитики для кухни:
 

Участие в последнем СП в блоге подарило мне много приятных слов и эмоция и вот такой альбом Варежка:






И последний мой альбом-тоннель, опять для ПСК, но я его еще нигде не публиковала полностью



Про мастер классы. В Питерском скрапклубе я участвовала в большом проекте по созданию крафтового Декабрьского дневника. Он был сделан практически без использования скрап бумаги. Крафт, картон, штампы и вот он - рустикальный Декабрьский дневник. Проект был большой и по времени и по количеству работ - 31 оформленная страничка +обложка!!!
По этому дневнику я проводила вебинар в рамках Школы Штампинга "Новогодний переполок" на Скрап-интенсиве в конце 2017 г.



Мастер классы:
На портале Скрап-инфо по фону для закладочек  
Акварельные фоны
Раскрашивание штампов

Видеомастер классы тоже есть, но!! Они все в закрытой группе. И что еще важно, я только осваиваю их создание и монтаж :-)))

Я в
ВК
Инстаграмм

Вот такой огромный пост получился. Буду теперь ждать и волноваться:-)))) Спасибо, что заглянули и досмотрели!

1 комментарий:

  1. Большое спасибо за вашу прекрасную заявку! Давно наблюдаю за вашим творчеством! Работы потрясающие и оригинальны! От всей души желаю удачи! C любовью, Eco Paper!

    ОтветитьУдалить