понедельник, 10 апреля 2017 г.

Лавина бабочек:-)))

Сегодня я обрушу на вас лавину бабочек-капустниц!!! Готовы? В Питерском Скрапклубе есть штампы на любой вкус и бабочек там тоже достаточно. Но я совершенно влюбилась в капустниц! И нещадно их эксплуатировала! И вот результат. Четыре разделителя в блокнот.. А сам блокнот теперь под большим вопросом! В блоге Клуба подробности. 


Вот главные героини:
Вот они: "Бабочка капустница средняя""Бабочка капустница большая" и "Бабочка-капустница средняя 2".  Все разного размера, что удобно для составления композиции.




Второй разделитель с эмбоссингом белой и зеленой бархатной пудрой. Зеленая, к слову, меня подвела! Она совершенно не так выглядит, как хотелось бы :-(


Кусочки бумаги Фрида, кусочки Примаверы от Скрапберриз.Штампы с хештегами от Питерского Скрапклуба....и баааабочкиии!!!!



Заливала акварелью, сушила и вырезала - мне понравился результат!


Третий разделитель. Летняя чашка чая на нашей верандочке и бабочки вокруг нее.



Очень хочу, чтоб моих бабочек приняли в свою стаю  в блоге Мухи творчества - Задание "Бабочки"

Днепропетровский клуб помог мне со своей доской вдохновения. Мне понравились эти красивые кущи в цветах, цветовая гамма и общее настроение сада, который только для тебя.


И задание блога, которое окончательно оформило у меня в голове идею - Акварельные клумбы от scrapcraft. И цветы и акварель представлены! Единственное, что сначала хотела и цветы раскрасить, но они терялись на фоне бабочек. Бабочки в итоге победили!



12 комментариев:

  1. Ещё в ПСК налюбовалась вашй работой, очень приятно было узнать, что и наше задание было соучастником вдохновения. Спасибо от Скрапкрафт!

    ОтветитьУдалить
  2. Ещё в ПСК налюбовалась вашй работой, очень приятно было узнать, что и наше задание было соучастником вдохновения. Спасибо от Скрапкрафт!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнейшие эфемерные создания! Светлана, удалось передать невесомость бабочек, браво! Спасибо от ScrapCraft

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденно!!! Бабочки - моя любовь, а в таком исполнении просто супер-любовь!)))) Спасибо, что нашли своё вдохновение и в задании ScrapCraft.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительно!!! Невероятная легкость и волшебство красок! Спасибо от ScrapCraft.ru.

    ОтветитьУдалить
  6. аааа... прям нереально!!! Нереально круто!!! Балдю!! Прям балдю и хочу себе такую прелесть бабочковую!!!

    Спасибо, что дарите позитив и частицу своей красоты! Мухи творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана ваши бабочки меня покорили!!!!Прям запорхали в моей голове!!!Очень красиво!!Спасибо,что творите с нами,Клуб"Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная открыточка!!!
    Благодарю за участие в задании от клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить