суббота, 31 мая 2014 г.

СП Альбом с детскими рисунками - обложка и страница с секретом

Я это сделала! Я закончила альбом в рамках  СП challenge-km-shop Альбом с детскими рисунками.

В рамках СП закончила, в собственных рамках еще нет. Нужно перетрясти детские рисунки и перенести их из папки-скоросшивателя в альбомчик. Пока я сделала его на кольцах. Мне не сильно нравится как это все "вихляет". Но посмотрю, как будет вести себя альбом, когда юбудет заполнен. Для обложек взяла плотный картон, обтянула тканью и вставила люверсы. И все без строчек :-) Это я после мк такая отчаянная склейщица стала:-)))


А вот и последняя страничка в СП, но не последняя в этом альбоме точно. По условиям, которые я все постаралась выполнить, нужно было сделать страничку с секретиком. Я подумал-подумал и сделал такую, немного шуточную. 

Вчера я забирала рисунки Лены из детского сада и немножко посмеялась. Потому как "официальные " рисунки, сделанные на занятиях такие правильные, что ли. А вот те, которые Лена каждый день рисовала сама в группе - это просто взрыв красок, феи, единороги, принцессы- в общем сказочная реальность. И вот я взяла зимний лес и разрезала его пополам :-) Приклеила внутрь другой рисунок и вот:

 Получилось, что под снегом в зимнем лесу прячется вот такая любовь с сердечками и гуляющая лошадка с крыльями :-))))

Вот такой "секретик"



8 комментариев:

  1. Красота! Особенно сказочный лес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачная работа на контрастах :-)) Спасибо, Лена!

      Удалить
  2. Классный альбом! Даже немножко завидую)) моего сына рисунки - да, в папочке хранятся) незатейливо так!)) и рисунки доченьки твоей - чудесные - и те что сверху, и те что внутри)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня. Ну мы еще посмотрим-поглядим, как будет в использовании этот альбомчик. А так у меня тоже папка -скоросшиватель для рисунков есть...заполненная :-)

      Удалить
  3. как здоров!
    большое спасибо от Сhallenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Поверьте моему опыту - в альбоме всяко лучше, чем в папочке. Можно показывать и разглядывать, а не просто хранить. Отличный альбом у вас получился

    ОтветитьУдалить