четверг, 29 мая 2014 г.

Скрапбукер года - 2014!!

     Села написать пост, а ручки то слегка дрожат. :-) Это конечно смешно, но я поучаствую :-) Я азартный человек и уже очень давно не участвовала в конкурсах. Спасибо журналу Скрап-Инфо!



   А конкурсы в моей скраповой жизни с играли значимую роль. С конкурса, точнее марафона скрапового все и началось в 2009 году. Я сделала свою первую осмысленную страницу, которая до сих пор мне нравится. Потом были еще конкурсы, не много, и я больше не выигрывала. Ах да, в марафоне выиграла Я!! 

     В прошлом году мне было очень интересно узнать кто, с какими работами участвует и кто выиграет, став скрапбукером 2013. В этом году, открытый отборочный тур позволил удовлетворить интерес уже сейчас и посмотреть на девочек, впечатлиться, вдохновиться и решиться. Участие, для меня лично, уже результат. Участвовать, сделать работу, волноваться - это хорошо! 

Итак, вот условия: В сроки: 1 марта - 1 июня 2014 нужно сделать страницу 30х30 см, с фото и журналингом (минимум одно фото, более по желанию). Тема: Мечты, Достижения, Задачи или Я достигну, я смогу. Обязательный элемент: стрел(к)а. Работа должна быть новой и не может участвовать ни в  каких других челленджах, скетчах и пр.

Когда я начала думать о страничке, я все перебирала в голове свои стремления, желания, планы и поняла. Все они очень практичны и даже какие то бытовые что ли. Есть конечно глобальные желания, чтоб все были здоровы, но вот мои личные, самые мои мечты они где? Они настолько далеко, за всеми этими  "планами на жизнь" и "100 дел этого года". В общем у меня была не одна неделя рефлексии. Разрешить себе мечтать, не бояться мечтать, вспомнить как это и не оставлять мечты - вот к таким глобальным выводам я пришла. :-))) Это смешно наверное выглядит в 30 с лишним лет. Но вот сейчас, у меня есть ощущение, что я могу добиваться поставленных целей, а вот цели мельчают, даже не цели, а какие то "дела"...поэтому вот такая страничка получилась. Быть может эти мои путанные рассуждения не нужны, но я решила написать. Для себя, для истории, так сказать:-)  Вот сама страничка:  

 Это моя дочь, которая еще в том прекрасном возрасте, когда не нужно говорить себе "не бойся мечтать."
Сначала я конечно хотела пустить в ход маски, пасты, красочки акварельные, но... потом решила сделать  классическую на мой взгляд, скрап страничку- бумажную :-)))

Вот журнальчик, который по условиям конкурса должен быть сфотографирован.

А вот стрелочка, которая обязательный элемент.


Надеюсь, все правильно прочитала и выполнила. Всем девочкам удачи - это приключение!



23 комментария:

  1. отличная страничка!!! такая теплая и уютная)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи! Достойная во всех смыслах страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Про дорожащие ручки очень даже понимаю!
    А страничка получилась очень красивая! Такая палитра, фотография, такая нежность и романтичность! Ты создала настоящее волшебство мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Нина спасибо за твои слова. Твои комментарии читать одно удовольствие :-)

      Удалить
  4. Крутая страничка! Такая теплая.. домашняя)

    ОтветитьУдалить
  5. а я подумала вначале что это ты в детстве :) классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, очень красивая и уютная страничка! Я так люблю сочетание коричневого и голубого!

    ОтветитьУдалить
  7. очень нравится работа!! в ней чт0-то особое... дух может.. это все необычное сочетание цветов, дерево и нежность.. прекрасное фото! здоровская страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравится страничка.
    И девочка на фото такая... неземная что ли.. необыкновенная.
    Очень запоминающаяся и выделяющаяся страничка.
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная страничка! Сейчас просматриваю всех участников - поскольку очень интересно! Твоя - очень выразительная: яркая и сдержанная одновременно! Романтичная и ... устремленная вперед! класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я тоже хожу, смотрю, удивляюсь - интересно не то слово!

      Удалить
  10. Очень интересная страничка! Настроение, которое передается через удачную цветовую пару: древесно-голубую. Колористическое решение фото прекрасно сочетается с общим фоном. Очень правильное композиционное решение работы . Хороший вкус автора не оспарим.

    ОтветитьУдалить