воскресенье, 25 сентября 2011 г.

нетрадиционное - 2


Питерский Скрапклуб, как я уже анонсировала проводит конкурс на "Самое креативное свадебное приглашение". Так как креатив время от времени посещает мимолетно мою голову, а заказов мне никто не делает, а если и делает, то это самые традиционные пожелания, то вот!


Вот, в смысле я давно хотел и сделал. Это приглашения-паззлы, которые вполне могут быть и на традиционной свадьбе, но на экстравагантной они тож не будут лишними. Или на праздновании годовщины или на другом мероприятии, посвященном молодоженам, типа девишник-мальчишник-репетиция. 

Кроме своего прямого назначения, приглашения могут выполнять "роль случая" , ведь соединяясь парами, кусочки паззлы соединяют и их владельцев для совместного выступления, поздравления и прочее-прочее, что безусловно бывает на свадьбах.

Для лицевой стороны прекрасно подойдет парадно-выходная-мелодраматическая или напротив экстравагантная фотография молодоженов или вещей их связывающих. 

Изнанка заключает само приглашение, которое тож не без мечты:-))) Слова  ...ждем тебя, без тебя картина не будет полной!...призвана подчеркнуть, что радость от события серьезного и радостно-желанного не будет полной, если драгоценный гость не придет! Кроме того, буквально, как вы понимаете, картина тож не сложится. Вот. Как то так.

Любители и ценители свадебных традиций и шебби не кидайте сильно и много в мою сторону томатиков.
Я остановилась на фразе "Самое КРЕАТИВНОЕ приглашение" именно с этой идеей паззлов и не смогла сойти с места пока не сделала этот "пилотный экземпляр" :-) 
Все!
Гештальт закрыт!УРА!!!

2 комментария:

  1. Света, идея с пазлом просто класс! Если бы меня мучил вопрос какие приглашения заказать, то я бы выбрала твои пазлы. Идея соединить половинки очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. :-) Галя, спасибо!
    мне б тож хотелось кого нить куда нить пригласить такими приглашениями. Вот думаю над этим:-)
    Я рад!

    ОтветитьУдалить