есть вещи все таки, которые притягивают...ну разных людей наверное притягивают разные вещи - меня вот буквы и ключики, рамочки, маленькие которык, совсем...кольца серебряные...да-а-а, думаю продолжать можно. Так получилось, что над проблемой ключей и замков, затворов и границ я сейчас часто думаю и как результат - делаю скрап страницы с ними же :-)
В блоге
Оглянись вокруг идет задание, где нужно вдохновится любыми ключами и сделать скрап объект
Мой объект это страница обо мне, обо мне в 23 года и о тех границах которые были тогда...
Вот мой источник вдохновения
отсуда
А вот моя страница... в 23 несмотря на молодые годы и лихие 90-ые я совсем не думала, что "нет ничего невозможного"...даж совсем -совсем наоборот...и вспоминая сегодня думаю, как это все отразилось на том что я делала и главное ПОЧЕМУ мне так казалось. И где были те ключи, которые должны были "открыть для меня все двери" ...хотя бы в думах и мечтах..
Кроме этого я все еще участвую в
стимпанк марафоне и сделал наконец страницу, вот сюрприз! опять с ключом и опять о себе! О своих мечтах уже в 25 :-) Страница в арт журнал, который один хороши блог затеял, но не довел до конца. я его все делаю по чуть -чуть :-)
вот такие случились ключи и на этом моя блоговая активность резко снизится, так как завтра я иду на работу-у-у-уу-у!