понедельник, 13 февраля 2012 г.

оказалось!

что в СПб будет Крафт-базар! может хоть в этом году я дойду? Скрап-инфо по этому поводу разыгрывает конфету и я в первый раз поучаствую!


открытка-открыточка!!!

Решилась, собралась и в пятницу сделала по скетчу и для еще одного задания, которое нельзя выкладывать в компании с другими :-))  sasya-sketches  предложили 101 скетч и я его воплотил в жизнь вот в такой монохромной открытке.

Пробовала фотографировать и на улице, но че то как то без фотошопа выходит плохо :-)

Центральны элемент - картонный чипборд покрыты гессо и штампом обработанный и потом чернилами тонированны. Красивый получился. Я скромна:-)
А вот и сам скетч:



суббота, 11 февраля 2012 г.

Лето зимой? ДА!

Давно лежат фотографии летние нашего первого совместного отдыха с Еленой Николаевной на море. Вчера все совпало и задание и скетч Апельсинового ежика и время! Пятница - выходной, для некоторых учителей:-)) Хотелось сделать легкую и светлую страницу, без большого количесва деталей. Такую песчано -пляжную, выгоревшую на солнце. Сделала! Быструю и незагроможденную :-) Вот. Правда сфотографировать утром да еще на мыльницу получается плохо, но как я всегда пишу, что есть. Зато фотоаппарат в ремонт все же уехал.


По акварельной бумаге акварелью прошлась, написала кое-где даты и слова, ракушки родные с берега моря. Некоторые из них своей формой меня поражали все время. Страница посвящена встрече Лены и Божьей коровки на пляже и дальнейшим общении.
А вот и скетч

А вот основной вдохновитель. Блог Арт уголок проводит тематическое летнее задание .
Эх, приятно вспомнить лето.


пятница, 13 января 2012 г.

почта! послание!

Сегодня снова послание присланное из Киева меня весь день заставляло верить в чудеса :-)
Есть в этом элемент гадания. Не случайно именно такие приходят ко мне и сама я написала схожее послание. Сделала эту чудную открытку девушка Алина. Спасибо ей за это и за теплое пожелание :-)
А вот труд недельной  давности, я все делаю альбом... в час по чайной ложке :-) Пристраиваю веточки и думаю как пополнить их запас...Лада пропала из эфира :-(


понедельник, 9 января 2012 г.

Свежая почта!

здоровье лучше! скоро в школу!:-)))
Меня снова порадовала почтальон, принеся открытку по нашей игре секретное послание.
Вот она красавица! Открытку сделала Виктория Волконская, вот ее блог http://skrapjuli.blogspot.com/2012/01/blog-post_08.html#comment-form
Есть еще желающие поиграть? Это захватывающий момент!
Завтра постараюсь автора блог найти и поблпгодарить, а то теперь у меня интернет пунктиром!

среда, 4 января 2012 г.

мелкими перебежками

я пытаюсь проводить арт терапию и чего нить поскрапить :-) Чего нить, это альбом для молодой красивой и энергичной свежеиспеченной бабушки, которая с удовольствием занимается внучкой. Так как внучке уже миновал 1 год, приходится делать альбом для девочки, но не на первый год...такой мимимишный...Но я не знаю, получится ли и еще мне так хочется (может это иллюзии, конечно) сделать альбом с фотографиями, ибо без них у меня не столько фантазии и материалов, ха.
Ну вот как то так. и бабочка кстати там случайно присела, улетела уже :-)
Как-то тоскливо это все. Нельзя наверное делать альбомы с больной головой:-)

Папо наш, кстати, сделал ребенку второй альбом!!! Мама скрапом увлекается, а папа сделал второй альбом! ОМГ!!!    

пятница, 30 декабря 2011 г.

не только ко мне приходят письма :-)

слава богу и почте России мое секретное послание тоже дошло до рук Юли marfutka
И я ее покажу здесь, я ею довольна, да. Может и не скромно, но да. Я впрвые делал коллаж и мне понравилось. И послание, как в той самой мудрости, то, которое я себе тоже бы послала:-)