что в СПб будет Крафт-базар! может хоть в этом году я дойду? Скрап-инфо по этому поводу разыгрывает конфету и я в первый раз поучаствую!
понедельник, 13 февраля 2012 г.
открытка-открыточка!!!
Решилась, собралась и в пятницу сделала по скетчу и для еще одного задания, которое нельзя выкладывать в компании с другими :-)) sasya-sketches предложили 101 скетч и я его воплотил в жизнь вот в такой монохромной открытке.
Пробовала фотографировать и на улице, но че то как то без фотошопа выходит плохо :-)Центральны элемент - картонный чипборд покрыты гессо и штампом обработанный и потом чернилами тонированны. Красивый получился. Я скромна:-)
А вот и сам скетч:
суббота, 11 февраля 2012 г.
Лето зимой? ДА!
Давно лежат фотографии летние нашего первого совместного отдыха с Еленой Николаевной на море. Вчера все совпало и задание и скетч Апельсинового ежика и время! Пятница - выходной, для некоторых учителей:-)) Хотелось сделать легкую и светлую страницу, без большого количесва деталей. Такую песчано -пляжную, выгоревшую на солнце. Сделала! Быструю и незагроможденную :-) Вот. Правда сфотографировать утром да еще на мыльницу получается плохо, но как я всегда пишу, что есть. Зато фотоаппарат в ремонт все же уехал.
По акварельной бумаге акварелью прошлась, написала кое-где даты и слова, ракушки родные с берега моря. Некоторые из них своей формой меня поражали все время. Страница посвящена встрече Лены и Божьей коровки на пляже и дальнейшим общении.
А вот и скетч
А вот основной вдохновитель. Блог Арт уголок проводит тематическое летнее задание .
Эх, приятно вспомнить лето.
А вот и скетч
А вот основной вдохновитель. Блог Арт уголок проводит тематическое летнее задание .
Эх, приятно вспомнить лето.
Ярлыки:
30*30,
апельсиновый еж,
арт уголок,
scrapbooking
пятница, 13 января 2012 г.
почта! послание!
Сегодня снова послание присланное из Киева меня весь день заставляло верить в чудеса :-)
Есть в этом элемент гадания. Не случайно именно такие приходят ко мне и сама я написала схожее послание. Сделала эту чудную открытку девушка Алина. Спасибо ей за это и за теплое пожелание :-)
А вот труд недельной давности, я все делаю альбом... в час по чайной ложке :-) Пристраиваю веточки и думаю как пополнить их запас...Лада пропала из эфира :-(
Есть в этом элемент гадания. Не случайно именно такие приходят ко мне и сама я написала схожее послание. Сделала эту чудную открытку девушка Алина. Спасибо ей за это и за теплое пожелание :-)
А вот труд недельной давности, я все делаю альбом... в час по чайной ложке :-) Пристраиваю веточки и думаю как пополнить их запас...Лада пропала из эфира :-(
понедельник, 9 января 2012 г.
Свежая почта!
здоровье лучше! скоро в школу!:-)))
Меня снова порадовала почтальон, принеся открытку по нашей игре секретное послание.
Вот она красавица! Открытку сделала Виктория Волконская, вот ее блог http://skrapjuli.blogspot.com/2012/01/blog-post_08.html#comment-form
Есть еще желающие поиграть? Это захватывающий момент!
Завтра постараюсь автора блог найти и поблпгодарить, а то теперь у меня интернет пунктиром!
Меня снова порадовала почтальон, принеся открытку по нашей игре секретное послание.
Вот она красавица! Открытку сделала Виктория Волконская, вот ее блог http://skrapjuli.blogspot.com/2012/01/blog-post_08.html#comment-form
Есть еще желающие поиграть? Это захватывающий момент!
Завтра постараюсь автора блог найти и поблпгодарить, а то теперь у меня интернет пунктиром!
среда, 4 января 2012 г.
мелкими перебежками
я пытаюсь проводить арт терапию и чего нить поскрапить :-) Чего нить, это альбом для молодой красивой и энергичной свежеиспеченной бабушки, которая с удовольствием занимается внучкой. Так как внучке уже миновал 1 год, приходится делать альбом для девочки, но не на первый год...такой мимимишный...Но я не знаю, получится ли и еще мне так хочется (может это иллюзии, конечно) сделать альбом с фотографиями, ибо без них у меня не столько фантазии и материалов, ха.
Ну вот как то так. и бабочка кстати там случайно присела, улетела уже :-)
Как-то тоскливо это все. Нельзя наверное делать альбомы с больной головой:-)
Папо наш, кстати, сделал ребенку второй альбом!!! Мама скрапом увлекается, а папа сделал второй альбом! ОМГ!!!
Ну вот как то так. и бабочка кстати там случайно присела, улетела уже :-)
Как-то тоскливо это все. Нельзя наверное делать альбомы с больной головой:-)
Папо наш, кстати, сделал ребенку второй альбом!!! Мама скрапом увлекается, а папа сделал второй альбом! ОМГ!!!
пятница, 30 декабря 2011 г.
не только ко мне приходят письма :-)
слава богу и почте России мое секретное послание тоже дошло до рук Юли marfutka
И я ее покажу здесь, я ею довольна, да. Может и не скромно, но да. Я впрвые делал коллаж и мне понравилось. И послание, как в той самой мудрости, то, которое я себе тоже бы послала:-)
И я ее покажу здесь, я ею довольна, да. Может и не скромно, но да. Я впрвые делал коллаж и мне понравилось. И послание, как в той самой мудрости, то, которое я себе тоже бы послала:-)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









